Выведение из запоя

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

Выведение из запоев круглосуточно

Выведение из запоя в клинике

После постоянного приема спиртных напитков человек попадает в состояние запоя и самостоятельно прекратить употреблять алкоголь он не может. При приеме определенной дозы алкоголя на следующий день человек испытывает похмельный синдром –  тошнота, слабость, головокружение, в течение дня эти симптомы проходят.

Все зависимые от алкоголя пациенты в этот момент испытывают другие чувства – беспокойство, тревожность, потребность приема очередной дозы алкоголя. Своими силами пациент не может заставить себя прекратить принимать алкоголь. В таких случаях требуется профессиональная помощь наркологов и психологов, с большим опытом работы.

Услуги клиники

В клинике «Dr Нарколог» работают только профессионалы, мы оказываем помощь в анонимном порядке и предоставляем следующие виды услуг:

Выезд нарколога на дом, выведение из запоя в Москве и пригороде
Проводим лечение, которое избавит каждого пациента от состояния тревожности, тремора конечностей, головных болей
Применение специальных процедур, которые помогут выведению из запоя
Применяем только тестированные и сертифицированные медикаменты
Нарколог ставит капельницу, которая оказывает детоксикационное воздействие, в течение 60 мин, пациент почувствует себя намного лучше
В тяжелых случаях пациента в состоянии запоя отправляем в стационар, такой метод помогает даже в самых тяжелых случаях. При выведении из запоя наркологи работают по современным методикам, задействованы лучшие специалисты Москвы
При слабом состоянии запоя, нарколог ставит капельницы, оставляет пациента на амбулаторном лечении. Пациенту предоставляются лекарственные препараты, график приема и рекомендации нарколога

Клиника «Dr Нарколог» работает круглосуточно, позвонить в клинику можно в любое время суток, на вопросы в телефонном режиме отвечают врачи. В сложных случаях запоя, при тяжелом состоянии больного, плохом самочувствии, по заявкам пациентов, по указанному адресу выезжает бригада экстренной помощи, проводится госпитализация больного или оказывается помощь на дому.

Выведение из запоя

Процедура выведения из запоя

После поступления в клинику пациентам назначается лечение, обеспечивается круглосуточное наблюдение. Основные этапы лечения:

  1. Детоксикация организма для выведения из запоев, в процессе этого этапа организм избавляется от продуктов распада спиртных напитков. После удаления этих вредных веществ, пациент чувствует себя лучше, нет синдрома похмелья.
  2. Проводятся процедуры по улучшению работы сердца, применяются специальные антиоксиданты, которые восстанавливают и улучшают работу сердечных мышц.
  3. Большое внимание уделяется артериальному давлению, осуществляются замеры, назначаются медикаменты.
  4. Для восстановления нормальной работы нервной системы, к нарушениям которой приводят запои, назначают неротропные препараты. При наличии тремора и судорог пациенту выписывают противосудорожные лекарства.
  5. Нормализация психологического состояния пациента осуществляется при помощи седативных препаратов, которые устраняют бессонницу, перепады настроения и страхи.

При полном обследования и обнаружении сопутствующих заболеваний врачи назначают лечение. Причина появления различных инфекционных и прочих заболеваний возникает из-за чрезмерного употребления алкоголя.

В клинике «Dr Нарколог» применяется современное оборудование, лучшие медикаменты, работает проверенный и подобранный по специальной методике персонал.

Наши клиники – это ведущий наркологический центр в Москве, мы поможем избавится от запоя и алкогольной зависимости каждому пациенту, независимо от срока приема спиртных напитков.

Наши преимущества

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Срочный выезд нарколога на дом

Срочный выезд нарколога на дом

Современные методы лечения

Современные методы лечения

12-ти шаговая программа реабилитации

12-ти шаговая программа реабилитации

Гарантированная анонимность

Гарантированная анонимность

Наркологическая помощь 24/7

Наркологическая помощь 24/7

Мотивируем на лечение

Мотивируем на лечение

Программа лечения и реабилитации

Наркологические услуги

Клиникой руководят опытные наркологи, которые помогли тысячам зависимых людей Москвы. Мы используем современное европейское оборудование и сертифицированные медикаменты.

В нашу клинику обращаются за полным спектром наркологических услуг.

Выведение из запоя

Почему выбирают нас

Главными преимуществами нашей клиники от других аналогичных клиник являются:

  1. Врачи с высшей аккредитации.
  2. Удобное расположение клиники.
  3. Психологи проводят семинары.
  4. Полный отказ от спиртного после лечения.
  5. Анонимность по желанию.

Кроме этого, вся медицинская документация имеет государственный приоритет. «Dr. Нарколог» выдаёт больничные листы, справки, рецепты и наркологические заключения, полностью соответствующие Минздраву РФ.

1 +
Спасенных
жизней
1 %
Полный отказ
от употребления
1
Специалистов-наркологов