Наркология в Железнодорожном

Клиника «Анонимность+»

  • Железнодорожный, Юбилейная улица, 13
  • 8(499)444-39-98
  • Круглосуточно
Наркология в Железнодорожном

Наркологический стационар

При обнаружении странных состояний, отклонений от нормы необходимо сразу проверить близкого человека или подростка на прием наркотиков, алкоголя или токсических веществ. Если подозрения подтвердились, зависимого пациента необходимо срочно отправить на лечение в наркологию в Железнодорожном.

Лечение в стационаре и амбулаторно

В единичных случаях опьянения, наркологи оказывают помощь на дому, лечение проводится в амбулаторном режиме. При длительных сроках зависимости и тяжелом состоянии пациента госпитализируют, дальнейшее лечение только в условиях стационара.

Наркологический стационар в Железнодорожном обеспечивает круглосуточное наблюдение врачей, помощь медперсонала, психологов. Пациент изолируется от привычного круга общения, поэтому никто из друзей не сможет передать наркотики или алкоголь. В клинике работает видеонаблюдение, охрана, разрешено посещение только для родственников.

Лечение в клинике

Первый этап лечения – это полный медицинский осмотр, затем детоксикация организма с применением капельниц, уколов и медпрепаратов. Наркозависимым пациентам назначают медикаменты, которые снижают тягу к наркотикам. Для преодоления синдрома ломки назначают антидепрессанты, транквилизаторы, обезболивающие.

Главный результат лечения – это полное избавление от зависимости, для этого с пациентом работают психологи и психиатры, которые вырабатывают неприятие алкоголя и наркотиков, дают стимул жить дальше и вернуться к нормальной жизни.

Частная наркология в Железнодорожном «Анонимность +», осуществляет лечение всех видов зависимостей, пациентам предоставляется полная анонимность, психологическая помощь и круглосуточный уход.

Наркологические стационары

В наши клиники обращаются за полным спектром наркологических услуг.

Наркология в Железнодорожном

Почему выбирают нас

Главными преимуществами нашей клиники от других аналогичных клиник являются:

  1. Врачи с высшей аккредитации.
  2. Удобное расположение клиники.
  3. Психологи проводят семинары.
  4. Полный отказ от спиртного после лечения.
  5. Анонимность по желанию.

Кроме этого, вся медицинская документация имеет государственный приоритет. «Dr. Нарколог» выдаёт больничные листы, справки, рецепты и наркологические заключения, полностью соответствующие Минздраву РФ.

1 +
Спасенных
жизней
1 %
Полный отказ
от употребления
1
Специалистов-наркологов