Наркология в Москве

Клиника «Нарколог 24»

  • Москва р-н Новогиреево Союзный пр., 4
  • +7 999 542‒65‒82
  • Круглосуточно
Наркология в Москве

Наркологический стационар в в Новогиреево

Оказываем помощь пациентам на дому, выводим из состояния ломки, запоя, агрессивных и угнетенных состояний. Наркология в Москве «NarkoMedical» работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, лечение проводится в амбулаторном и стационарном режиме.

Этапы лечения

В штате клиники работают ведущие наркологи и психологи Москвы, с большим стажем работы. Процесс лечения состоит из 4 этапов:

детоксикация, с применением капельниц и медикаментов,
лечение с применением медикаментов,
психологическая помощь,
реабилитация,
кодирование.

Для реабилитации применяется индивидуальный подход к каждому пациенту, проводятся групповые сеансы, оказываем помощь близким и родственникам. При тяжелых состояния ломки наркологи проводят детоксикации организма. Назначают курс препаратов, которые снимают спазмы, общее состояние ломки.

Клиника «Нарколог 24»

Получить консультацию можно по телефону, на вопросы отвечает нарколог. При сложных случаях по указанному адресу выезжает нарколог и психолог, если на дому помощь оказать не получается, пациента доставляют в наркологический стационар в Москве.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, комфортные палаты, круглосуточное наблюдение. После процесса улучшения, пациенту назначают курс реабилитации, с каждым пациентом работают психологи.

Кодирование проводится после выработки мотивации и желания вернуться к нормальной жизни. Частная наркология в Москве «NarkoMedical» использует современные методики кодирования, применяется медикаментозное, аппаратное кодирование, гипноз.

Получить помощь можно в любое время суток, достаточно позвонить по указанному номеру телефона или посетить клинику.

Наркологические стационары

В наши клиники обращаются за полным спектром наркологических услуг.

Наркология в Москве

Почему выбирают нас

Главными преимуществами нашей клиники от других аналогичных клиник являются:

  1. Врачи с высшей аккредитации.
  2. Удобное расположение клиники.
  3. Психологи проводят семинары.
  4. Полный отказ от спиртного после лечения.
  5. Анонимность по желанию.

Кроме этого, вся медицинская документация имеет государственный приоритет. «Dr. Нарколог» выдаёт больничные листы, справки, рецепты и наркологические заключения, полностью соответствующие Минздраву РФ.

1 +
Спасенных
жизней
1 %
Полный отказ
от употребления
1
Специалистов-наркологов